Casamentos
em Palmela

Transformamos o seu casamento numa memória visual inesquecível, com arranjos florais personalizados que refletem a vossa história e personalidade.

Palmela

CASAMENTOS EM PALMELA

Transformamos o seu casamento numa memória visual inesquecível, com arranjos florais personalizados que refletem a vossa história e personalidade.

O seu dia merece flores que contem a vossa história. Com mais de 10 anos de experiência em decoração floral para casamentos, a Gi trabalha consigo desde a primeira reunião até ao grande dia, garantindo que cada detalhe floral supera as vossas expectativas.

Servimos Palmela e os seus concelhos com flores naturais frescas. A nossa localização em Azeitão permite-nos chegar facilmente a toda esta zona.

Cobrimos as zonas de Palmela — Palmela, Quinta do Anjo, Poceirão, Marateca e outras.
  • Consulta personalizada incluída
  • Buquê da noiva e das damas de honor
  • Centros de mesa e decoração da sala
  • Arcos e estruturas florais
  • Boutonnières para os noivos e padrinhos
  • Coordenação no dia do evento
Como Funciona

O PROCESSO EM PALMELA

1

Encontro para conhecer a vossa visão, tema e orçamento.

2

A Gi apresenta uma proposta detalhada com flores e composições.

3

Todos os arranjos são preparados frescos para o dia.

4

Montagem e decoração no local no dia do casamento.

FAQ

PERGUNTAS FREQUENTES

Outros Serviços

MAIS SERVIÇOS EM PALMELA

Funerais em Palmela — Flowers by Gi

Funerais

Criamos arranjos fúnebres com toda a delicadeza e respeito que este momento exige, para que possa expressar o seu afeto da forma mais sentida.

Funerais em Palmela
Batizados em Palmela — Flowers by Gi

Batizados

Celebre a chegada de um novo membro da família com arranjos florais delicados e cheios de alegria, criados especialmente para este momento único.

Batizados em Palmela
Eventos & Decorações em Palmela — Flowers by Gi

Eventos & Decorações

Da empresa ao jantar em família, a decoração floral certa eleva qualquer evento. A Gi cria composições para todos os tipos de celebração.

Eventos & Decorações em Palmela

Precisa de casamentos em Palmela?

Peça já o seu orçamento sem compromisso — respondemos o mais breve possível.